Как правильно определить температурный режим горячей воды?

Мее кажется, сто вода в каартире не настолько горячая, как должна быть. Знаю, что есть нормы. Как это проверить и кулатобращаться?

, Юлия, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Мее кажется, сто вода в каартире не настолько горячая, как должна быть. Знаю, что есть нормы. Как это проверить и кулатобращаться?

к представителям управляющей компании или в правление ТСЖ и просите выйти и измерить температуру воды и составить акт. Отказать в этом не могут. В случае отказа обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.

Если будут выявлены отклонения от нормы — просите осуществить перерасчет в соответствии с Постановлением правительства № 354.