Что делать, если МИНС продолжает начисление пени на страховые взносы?

МИФНС продолжает начислять пени на страховые взносы не беря во внимание то,что я уже снята с учета как ИП и в силу вступил ФЗ № 436 от 28.12.2017г. " О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодексаРФ и отдельные законодательные акты РФ" о списании налоговой задолженности для ИП и основную работу по списанию налоговой задолженности МИФНС должна была закончить до 1 марта 2018 года

, Ирина, г. Москва
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Жалобу руководителю отделения пишите.

Ирина
Клиент, г. Москва

Жалоба написана в Управление ФНС РФ по Краснодарскому краю, не говоря уже о руководителе  как вы говорите отделения.Поэтому я задаю вам вопрос, что еще делать, если этот закон собатируется, в пеня насчитывается ежедневно

Прокуратура. Помимо начисления пени, ещё какие то последствия есть?