Как вернуть деньги, взятые излишне за повторный прием у ветеринара?

обратились с кошкой невская маскарадная, приезжали на повторный прием в субботу 17 марта, нам сделали укол дали с собой лекарство, купила баночку консерв кошачьих и все стоило 300 руб с небольшим. Приехали вчера 19 марта кошку только осмотрели ничего не делали и взяли за один повторный прием 424.25, попыталась оспорить но мне сказали что столько стоит повторный прием. Почему же прием был в субботу 110-120 р а в понедельник уже сумма другая.??

, Людмила, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
обратились с кошкой невская маскарадная, приезжали на повторный прием в субботу 17 марта, нам сделали укол дали с собой лекарство, купила баночку консерв кошачьих и все стоило 300 руб с небольшим. Приехали вчера 19 марта кошку только осмотрели ничего не делали и взяли за один повторный прием 424.25, попыталась оспорить но мне сказали что столько стоит повторный прием. Почему же прием был в субботу 110-120 р а в понедельник уже сумма другая.??

Людмила

Добрый день! В данном случае необходимо смотреть прай лист цен на оказание услуг — который должен быть на видном месте у администратора клиники. Вы можете подать письменную претензию в адрес руководителя клиники на проведение проверки и соответственно возврата излишне уплаченной суммы — вам должны будут предоставить письменный ответ. После анализа ответа и примите решение о дальнейших действиях в плоть до обращения в прокуратуру и роспортебнадзор. С Уважением...