Как вернуть денежную выплату, если ей воспользовались мошенники?

Подскажите пожалуйста что делать и возможно ли вернуть деньги?Когда выплотил очень много?Помогите с ответом и дайте надежду.

, Рустам, г. Благовещенск
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте. Для того, чтобы предметно ответить на ваш вопрос, нужно знать суть проблемы, потому что в общем советовать очень сложно. Но я могу вам сказать, что шанс вернуть деньги есть всегда, просто в каждом конкретном случае это необходимо делать различными правовыми способами. Расскажите подробнее об обстоятельствах, при которых вы отдали  мошенникам деньги, и мы обязательно вам поможем и расскажем, что можно сделать в вашем случае.

Рустам
Клиент, г. Благовещенск

Дело в том что мой родственик поверил что сайт Центор компинсаций  неиспользованых медецинских услуг действительно выплачивает денежные средства.И при этом потрати достаточную  сумму, помогите как вернуть деньги

А на что ваш родственник потратил большую денежную сумму? Если это официальный сайт, возможно, достаточно написать претензию. Вы уже что-то делали по этому поводу?