Каковы последствия, если утеряны документы по микрозайму?

Брала микрозайм, были документы с платежами и прочим, но при переезде они были утеряны. Имеют ли право они отказывать выдавать мне какие-либо ксерокопии? Ответ один - у нас нет делайте запрос, не факт что вам их дадут, или "а вам зачем ?".. и так же кто-то из их компании ездил на старое место жительство,но дом с недавних пор продан родителями ,поэтому временно даже прописки нет ,могут ли они там новым хозяевам говорить что такая то такая то разыскивается в связи с долгом и дело идёт до суда ,а маме в тот же день ( они не знали кем она приходится) приходили по второму адресу и сказали в суд подали хотят передать мне повестку, и просили открыть двери они покажут мою фотографию может они меня знают .Не считается ли это нарушением моих прав?

Уточнение от клиента

И могут ли они без меня продлевать договор ( там просто не указано что это делается), ведь там нет ни одной моей росписи

, Анна Сергеевна, г. Нарьян-Мар
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте. Если в договоре отсутствуют ваши подписи, то данный договор не может порождать для вас никаких юридических последствий. Все те действия, которые они предпринимают по данному договору в отношении вас, в случае отсутствия подписи являются необоснованными, и могут рассматриваться как вымогательство. Рекомендую вам написать заявление в правоохранительные органы.