Есть ли у меня в данном случае возможность встать в ряды нашей армии?

здравствуйте.в 2005 году я призвался,а 2007 комиссовали по статье 18б и 47б.сейчас очень хочется пойти служить по контракту есть ли у меня какие-то шансы встать в ряды нашей армии?помогите советом пожалуйста.спасибо за ответ.

, Алексей, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте.в 2005 году я призвался, а 2007 комиссовали по статье 18б и 47б.сейчас очень хочется пойти служить по контракту есть ли у меня какие-то шансы встать в ряды нашей армии? помогите советом пожалуйста.спасибо за ответ.

Алексей

Добрый день! Если в настоящий момент состояние здоровья улучшилось и проблем нет из-за которых были комиссованы то соответственно вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства в котором состоите на учёте с заявление о приёме на службу по контракту. Если заключение ВВК позволит проходить службу то соответственно категория годности будет изменена и соответственно у вас появится возможность поступить на службу. подробную информацию поучите в военкомате. С Уважением...