Возможно ли вывести гостинку из доли и по каким основаниям?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли вывести гостинку из доли? Кадастровый паспорт имеется, другие дольщики будут не против.

, Мария, г. Томск
Михаил Муханов
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте, Мария!

А что такое

гостинка?
Для правильного  и обоснованного  ответа на ваш вопрос  нужна  более   подробное описание   проблемной ситуации.
С Уважением
Мария
Клиент, г. Томск

Да, именно гостинка. Гости́нка  — слово, широко вошедшее в современный лексический обиход и употребляемое в разговорной речи как заменитель громоздкой, неупотребительной и неточной по смыслу «официальной» юридической конструкции «комната гостиничного типа.» Гостинка — тип жилого помещения, представляющего собой либо малометражную однокомнатную квартиру, либо комнату с кухонной нишей и санузлом. Также гостинкой называют здание, состоящее из таких квартир или комнат — дом гостиничного типа.

Думаю уже не стоит обьяснять мой ВОПРОС, А НЕ ПРОБЛЕМНУЮ СИТУАЦИЮ. Желаю успехох и знаний!