Как отменить повторный арест приставами зарплатной карты?

Здравствуйте! У меня арестовали судебные приставы заработную карту я предоставила справки , что это заработная карта и арест сняли. Сейчас повторно арестовали заработную карту по повторному исполнительному листу , и другой пристов. Скажите я должна снова предостовлять документы ,что это заработная карта?

, Ольга, г. Волгоград
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Ольга, можете не предоставлять документы по новой. Можете написать заявление приставам, в котором можете указать, что справка  о том, что карта зарплатная, имеются в деле об исполнительном производстве №. Если реакции не последует, снимаете копию с данного заявления с отметкой о его получении в ССП и с жалобой уже обращаетесь в прокуратуру. Просто так ходить в ССП не нужно, нужно все общение строить через переписку, иначе ничего не получиться.