Сбор личных данных мошенниками в социальной сети

Вчера купился на рекламу рюкзака SwissGear с часами на Одноклассниках. Сайт мошенников сущесмтвовал один деннь. ОСтавил им телефон ФИО и адрес. Сумма 3500.

Вообще без понятия кто такие продавцы и какой их сайт.

Обещали что прийдет почтой в течение 10 дней.

Как отказаться? Не мог найти сайт для отмены заказа его просто нет. Телефон Питерский не отвечает.

Что делатть?

, Бойко, г. Белово
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Если сайт перестал существовать, то надо в полицию обращаться по факту мошеннических действий

Уголовно-процессуальный кодекс, N 174-ФЗ | ст. 141 УПК РФ
 по законам  по судебным решениям

Статья 141 УПК РФ. Заявление о преступлении (действующая редакция)

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ][Глава 19][Статья 141]
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.

4. Если устное сообщение о преступлении сделано при производстве следственного действия или в ходе судебного разбирательства, то оно заносится соответственно в протокол следственного действия или протокол судебного заседания.

5. В случае, когда заявитель не может лично присутствовать при составлении протокола, его заявление оформляется в порядке, установленном статьей 143 настоящего Кодекса.

6. Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, о чем в протоколе делается отметка, которая удостоверяется подписью заявителя.

7. Анонимное заявление о преступлении не может служить поводом для возбуждения уголовного дела.