Чернобыльские пособия на новорожденных детей, если соответствующая прописка у отца

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой муж прописан и проживает в чернобыльской зоне. Я там не прописана.если мы пропишем новорожденного к паре в чернобыльскую зону будем ли мы получать на него пособия в двойном размере?

, Ирина, г. Тула
Дмитрий Целковский
Юрист, г. Тула

Пропишите, проживайте и будете получать. Пропишите, не будете проживать, но будете получать, это уже ст. 159 УК РФ. Удачи Вам, не делайте ошибок ради денег