Могу ли я не отправлять письма по почте при продаже комнаты в коммунальной квартире?

могу ли я не отправлять письма по почте при продаже комнаты в коммунальной квартире а просто взять подписи у каждого соседа

, александра валерьевна радецкая, Большая Глущица
Алина Абдуллаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Да вы можете взять с каждого заявление об отказе от преимущественного права выкупа и не отправлять по почте уведомления а вручить их на втором экземпляре уведомлений пусть напишут ФИО роспись дату  и получено, и к этому уведомлению ещё от каждого заявление об отказе, тогда вы что процентов соблюдете документально все правильно оформите.