Необходимо ли пройти переквалификацию на младшего воспитателя?

Я работаю млачшим воспитателем, но заочно учусь на воспитателя. Должна ли я пройти перекволификацию на млачшего воспитателя

, Лидия, г. Кизляр
Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Должны. Извините, но об этом свидетельствует степень грамотности написания Вами вопроса на сайте уважаемого юридического сайта.