Где можно узнать о своих долгах ГИБДД,если у меня в/у Армении?

Здравствуйте я Восканян Артавазд Каренович зарегестрирован в самарской области город Самара, у меня Армянсий водительское права, поэтому я через сайты не могу узнать о своих штрафах и долгах, я на кароткое время уезжаю в Армению и вернусь через неделю, мне бы не хотелось что бы в Россие мне запрет поставили, если можно подскажите пожалуйста как можно узнать о своих долгах по гибдд и судебные приставы,

, Артавазд, г. Самара
Дмитрий Свиридов
Юрист, г. Горно-Алтайск

Ну два сайта основных это Госуслуги и не важно что вы проживаете в Армении и приезжаете только на время, если вы гражданин Российской Федерации то регистрируетесь в Многофункциональном центре в госуслуги и все

Если нет желания регистрироваться можете просматривать данные о долгах на этом сервисе http://fssprus.ru/iss/iP

это сайт судебных приставов