Как продать авто, которое досталось по наследству двум наследникам?

Если человек которому досталась 1 часть Авто просто не хочет со мной никак об этом договаривается ,( мы оба вступили в права наследника )

, Владимир, г. Хабаровск
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Если 1 часть его для того, что бы насолить вам или еще зачем, это не важно, а важно то, что вы не продадите авто!

Могу посоветовать ее застраховать, а потом сжечь(главное чтобы соответствовало страховке), получите деньги за нее, а тот будет палец сосать)))

Но так делать нельзя, я вам ничего не говорил)

Владимир
Клиент, г. Хабаровск

спасибо...

Владимир
Клиент, г. Хабаровск

А смогу ли я поставить её на учёт и пользоваться ?