Какие нужны документы для подачи в суд?

Квартирант снимал по договору квартиру который был расторгнут в одностороннем порядке за нарушения,в последствии квартирант съехал не оплатив мне причиненный ущерб (порча имущества)

, СВЕТЛАНА, г. Уссурийск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день, если неизвестен адрес арендатора и его паспортный данные-пишите заявление в полицию по факту порчи вашего имущества. а там как его найдут сможете заявить и гражданский иск, с Уважением. юрист Москвитин А.И.

СВЕТЛАНА
Клиент, г. Уссурийск

Какие документы нужно собрать для подачи в суд по факту порчи имущества?

экспертизу или оценка стоимости утраченного имущества и документы из материалов проверки полицией, договор аренды, подтверждающий что он там проживал, свидетели если есть)