Что делать при двойном учёте и регистрации на земельный участок?

На основании Распоряжения главы администрации г.Абинска Абинского р-на Краснодарского кр-я от 1994г мне был передан в постоянное (бессрочное) пользование земельный участок по адресу: ул.ПечЕрская,12 (ИЖС, декларированная площадь 800кв.м), с присвоением ему кн ...:200 от 28.01.2009г и статуса ранее учтенного. Так же на основании указанных выше документов на зу с кн :200 было зарегистрировано право собственности в Росреестре от 06.03.2018г. При попытке подготовить межевой план с целью уточнить координаты моего земельного участка оказалось, что существует земельный участок с адресом: ул. ПечОрская, 12 (ИЖС, уточненная площадь 600кв.м) с присвоенным кн :906 от 28.01.2009г, статус ранее учтенный. Данный земельный участок уже имеет уточненные координаты, границы которого фактически совпадают с местоположением моего зу с кн :200. При этом на зу с кн :906 в юстиции так же 10.02.2009г зарегистрировано право аренды зу между муниципальным образованием А..е городское поселение А...о р-на и гр. Б...й Э.М. на основании договора аренды зу под ижс от 10.02.2009г, а так же зарегистрирован договор уступки прав по договору аренды от 02.03.2016г. В связи с чем не представляется возможным осуществить уточнение границ земельного участка с кн :200.

Прошу уточнить как образовался фактически двойной учет и регистрация одного зу? Какие действия необходимо предпринять, чтобы не допустить нарушения моего права собственности на зу с кн :200 и чтобы аннулировать сведения в ЕГРН об объекте с кн :906?

, Анна, г. Абинск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
  В данном случае подозреваю, что имела место кадастровая ошибка. Такие случаи у меня в практике случались. Готовьтесь к судебному разбирательству. Вторая сторона будет обосновывать свои позиции, как и вы. Без помощи специалиста обойтись будет очень трудно.
  Но это не исчерпывающая информация.
  Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
  Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.