Что грозит за расклейку рекламных листовок?

Живу в городе Бийск, устроился на работу и нужно расклеить листовки, можно ли их расклеивать на столбах?

, Виктор, г. Бийск
Гульназ Новикова
Юридическая компания "ООО Юридическая компания Юкас", г. Нижнекамск

здравствуйте,

Заниматься расклейкой рекламной информации, а так-же других объявлений можно на специальных стендах и досках, которыми оборудована добрая часть остановок общественного транспорта, а так-же практически возле каждого подъезда сейчас висит стенд, как раз для того чтобы клеить на него свои объявления.

На столбах же и других объектах города (здания, постройки, заборы) расклеивать рекламные материалы не стоит, так как можно получить приличный штраф, который будет необходимо заплатить — так как это является административным нарушением.

Так что, лучше клеить на специально отведенных для этого местах и все будет в порядке.