Нужно ли сдавать отчетность в ИФНС, если на счет ИП в течении 2х месяцев поступило более 10 млн руб?

Здравствуйте, у меня вопрос : Если на счет ИП в течении двух месяцев поступило более 10 млн.руб. нужно ли сдавать какую нибудь отчетность в ИФНС? или должны быть какие нибудь платежи в бюджет?

, Наталья, г. Чебоксары
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Здравствуйте, у меня вопрос: Если на счет ИП в течении двух месяцев поступило более 10 млн.руб. нужно ли сдавать какую нибудь отчетность в ИФНС? или должны быть какие нибудь платежи в бюджет?

Это зависит от очень многих факторов. На основании какого договора поступили денежные средства? Какой налоговый режим применят индивидуальный предприниматель? Какие документы подготовлены под эти операции? и т.д.