Что делать, если купленный автомобиль находится в залоге у банка?

Подскажите, после покупки авто, оказалось, что он в залоге у банка. Суд проиграли и в решении суда указано изъять у меня автомобиль в пользу банка. От приставов пришло письмо, в котором указано, что я должен вернуть не автомобиль, а его стоимость. На сайте гос.услуг теперь на мне висит денежная задолженность, на которую оценили автомобиль? Скажите, почему я должен вернуть сумму, а не автомобиль? Ведь кредит я не брал на него в этом банке.

, Атанов Михаил, г. Рыльск
Ольга Панасенко
Юрист

Михаил, для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть решение суда. Если решение вынесено о взыскании с Вас денежных средств, то и взыскивать с Вас будут денежные средства.