Как продлить регистрацию гражданину Казахстана и какие нужны документы?

Мне необходимо продлить регистрацию. Я уже прописался на 90 дней в положенный после прибытия срок (приехал в РФ 28 февраля 2018 г., прописался в 5-дневный промежуток после даты прибытия), но мне необходимо продлить мою регистрацию до 20 октября 2018 года, так как это затребовало визовое агентство, через которое я подаю сейчас документы на Шенгенскую визу. Как я могу это сделать? И какие документы для этого нужны? Я прописан сейчас в г. Ейск, Краснодарский край до 27 мая 2018 года. Я гражданин Республики Казахстан. Спасибо!

Уточнение от клиента

В миграционной карте я указал цель визита как «частный визит».

, Сергей, г. Ейск
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Сергей.Срок пребывания продлить  можете только заключив трудовой договор.Для работы нужно чтобы цель визита была  Работа", поэтому после того как найдете работу нужно выехать из РФ и въехать в РФ с  новой миграционкой и после заключения трудового договора можете продлить регистрацию на год

«Договор о Евразийском экономическом союзе» (Подписан в г. Астане 29.05.2014) (ред. от 08.05.2015) (с изм. и доп., вступ. в силу с 12.08.2017)Статья 97

5. Срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг).

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам