Как вернуть товар и расторгнуть кредит на его покупку?

К нам в город Туймазы приехали из Москвы рекламировать накидку вибромассажную HAKUTO?меня уговорили купить,оформили на месте кредит на 110400руб. придя домой в интернете обнаружила что они стоят в пределах 20 тысяч,как мне вернуть их накидку ведь не знаю их адреса,и рассторгнуть кредит

, Зайтуна, г. Туймазы
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Зайтуна!

Вам должны были оформить договор купли-продажи, кредитный договор. В договорах должны быть указаны адреса, кто с вами заключил договоры.

Вам необходимо направить заявления по адресам, указанным в договорах.

В заявлениях укажите о расторжении договоров; напишите о возврате товара; возврате оплаченных денежных средств. В случае, неудовлетворения ваших заявлений, вы имеете право обратиться в суд.

Заявления нужно составить в 2 (двух) экземплярах. На одном экземпляре нужно поставить штамп о принятии. Вы можете отправить заявления по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».