Как получить пенсию за родственника по генеральной доверенности?

есть генеральная доверенность от нотариуса но на почте не выдают пенсию говорят что слово пенсия в доверенности нет ,родственник сейчас в реанимации подпись сделать не может.что делать

, владимир, г. Барнаул
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир.

Не видя документа, оценить его и дать конкретный ответ не представляется возможным. Можно только предполагать, но на получение любого имущества, денег, обычно нужно прямое указание в доверенности.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых вопросов.