Каким образом потребовать возврат денег от брокера?

Брокер слил депозит Написал в службу потдержки Брокер мне перезвонил мол мы оба виноваты внесите 200 долор будем поднимать

, сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Брокер слил депозит Написал в службу потдержки Брокер мне перезвонил мол мы оба виноваты внесите 200 долор будем поднимать

сергей

Добрый день! В данном случае скорее всего не брокер, а трейдер которому вы доверили свои финансы в соответствии с договором на брокерское обслуживание… Посмотрите внимательно условия договора в частности ответственности сторон при уменьшении депозита при неудачной сделке купли продажи. После этого можете написать претензию с соответствующими требованиями. С Уважением...

сергей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте ни каких ограничений не ставили Брокер сказал что не надо прерывать сделку.И в оконцовке все ушло в минус Я сам открыл еще пару сделак и добавил к счету епочти 600 долор ина счету была сумма 2760 долор но те сделки которые просил открыть брокер все ушло

В данном случае получается всё на словах… В этом и проблема, доказать что либо будет сложно… Форекс или фондовый рынок — это большой риск для инвесторов и трейдеров, как сами понимаете тренд может изменится в любую секунду и одна сделка может направить в минус весь депозит — если не установлены стоп ограничения. Вы конечно можете подать письменную претензию в адрес брокера — но в судебном порядке скорее всего вернуть денежные средства не получится.