Уведомление Роспотребнадзора о начале деятельности ИП

Если у ИП выездной вид деятельности подлежащий уведомлению роспотребнадзора, то какой адрес указывать в графе "фактическое место осуществления предпринимательской деятельности"?

, Сергей, г. Белгород
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей. Указывайте адрес, который Вы указывали при регистрации ИП.

Если Вам нужна дополнительная помощь, Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Для чего нажмите кнопку «Общаться в чате», рядом с моей фотографией.
С уважением, Пономарев Александр.