Как в данном случае можно мирно разрешить данный вопрос?

Здравствуйте.хотели приватизировать общежитие,на троих,там три койки места в 2014 году.не довели дело до конца,документы все одному из сожителей отдали,надеялись что доведет,кормил завтраками,а он подал на всех в суд,чтоб всех выписать,там никто не живет и он тоже,но свидетельство мы найти не можем.что мы можем сделать?у нас долг,муж часть оплатит,можно ли мне прописать туда ребенка,без согласия других?а 2914 году я бегала по всем инстанциям,но нотариус уже тут не работает.в МФЦ мне могут помочь?что я там ходила.а ни они.

, Надежда, г. Новокуйбышевск
Виктория Белова
Юридическая компания "Справедливость", г. Омск

Здравствуйте, вопросов много, по данному делу, как вообще вам дали это общежитие, на основании какого документа, причем здесь нотариус, зачем вам к нему? какое свидетельство? Прописать ребенка можно при самом худшем раскладе, из какого вы города?