Как многодетной семье получить реальную помощь для завершения строительства дома?

Здравствуйте .Я , Кнутас Григорий Львович . У меня к вам много вопросов . Немного о себе мы многодетная семья .Четверо детей все несовершеннолетние . Мы получили земельный участок под строительство индивидуального дома . Залили фундамент ,выложили цоколь . И остановились Государство выделило 340 тысяч . Мы приобрели на эти деньги кирпич и блоки . А по смете расчет в сумме.2 940.00 тыс. руб. Заработная плата 8 000 у меня ,у жены 7400, детские 1200. Льготы на коммунальные, проездные билеты на автобус. Больше никакой помощи нам не выделяют. Банки в ссуде и ипотеке на строительство отказывают, в связи с маленькой зар. платой. Как нам достроить дом не знаем . Подскажите, что делать? Работаем полный рабочий день по 12 -13 часов . Еще вопрос. Нам выдали в Марьяновской администрации справку, согласно которой нам должны выделить строительный материал из хвойных пород( кругляк брус доска горбыль), а где это все брать не сказали. Вот вам справка ищите сами . Помогите нам пожалуйста разобраться в этой сложной ситуации. Может вы подскажите , как обратиться к Владимиру Путину может он нам посодействует . В прошлом году из Марьяновской администрации приходили и сказали вам положены 50 цыплят и 50 уток нас записали ,но ничего не выдалb, мы расписались ,что согласны с получением птицы .Еще говорят что многодетным положена помощь в школьной одежде и канцелярские товары , но и этого мы не получали и не знаем когда эти законы будут выполняться .За ранее большое спасибо.

, григорий, г. Омск
Елена Бурова
Юрист, г. Киров
Мы получили земельный участок под строительство индивидуального дома. Залили фундамент, выложили цоколь. И остановились Государство выделило 340 тысяч

 здравствуйте, Григорий Львович. Скажите по какой программе вам Государство выделило 340 000 рублей? Получен ли Вашей семьей материнский капитал?

 А по смете расчет в сумме.2 940.00 тыс. руб.

Вы смету заказывали у специалистов либо самостоятельно рассчитывали ее?

григорий
Клиент, г. Омск

материнский капитал мы потратили на приобретение квартиры  41 кв метр нас 6 человек  квартира полу благоустроенная крыша течет (что течет не знали )  смету заказывали в городе  Омске у специалиста которого нам дали в администрации