Что можно предпринять, если организация не подает данные в пенсионный фонд?

организация не подает данные на рабочих в пенсионный фонд за 2017г из чего следует что люди не могут досрочно выйти на пенсию

, сергей, г. Пермь
Ксения Кочмарева
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вы можете обратиться с жалобой в Прокуратуру для проверки Вашей организации на предмет нарушения Трудового и Пенсионного законодательства, в частности о неуплате страховых взносов в ПФР.