Как действовать, если я не согласен с суммой доплат к пенсии до прожиточного минимума?

инв. 2гр.

на сайте пенсионного фонда россии одни данные , фактически другие , на местности , мое мнение , противоречат друг другу !

у меня будут дополнительные вопросы ...

что бы требовать , нужны ссылки на законы , а также на практике решенные задачи , спасибо .

пфр обрывает дискуссию !

http://www.pfrf.ru/grazdanam/pensionres/soc_doplata/~4064

Республика Башкортостан 8 320 Закон от 30.10.2017 № 540-З ФСД

http://rcspn.mintrudrb.ru/posts/8390

Для пенсионеров — 7061 руб.

прожиточный упал на 500р. ! " спасибо депутатам "

до этого получал доплату 132р. 50к. , а пишут должны доплачивать из федерального бюджета до прожиточного минимума пенсионера , а это одно время 1500р, 1000р, 500р.

а платили только по ежегодному заявлению 132,5р , считаю мне не доплачивают !

, дмитрий, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

сайте пенсионного фонда россии одни данные, фактически другие, на местности, мое мнение, противоречат друг другу !

у меня будут дополнительные вопросы ...

что бы требовать, нужны ссылки на законы, а также на практике решенные задачи, спасибо .

пфр обрывает дискуссию !

Доброго вам вечера, вам необходимо написать в пенсионный фонд аргументированное заявление и требовать у них разъяснений по вашему вопросу, они обязаны их дать с ссылками на законодательство