Каковы этапы изменения юридического адреса организации?

Добрый день, господа юристы! Подскажите пожалуйста, как изменить юридический адрес организации? Если можно поэтапно. Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Звенигово
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

1. Проводите общее собрание учредителей и на нем принимаете решение о смене юридического адреса.

2. Готовьте заявление в налоговый орган о внесение изменений в сведения ЕГРЮЛ

3. Заверяете заявление у нотариуса.

4. Подаете документы в налоговый орган.

Что касается самого заявления и необходимых пакетов документов, все будет зависеть от редакции Вашего устава на данный момент.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна