Как можно законным способом вернуть деньги от мошенников?

Оплатил услугу в интернете, как оказалось сайт был левый и я ничего не получил, оплата была не на самом левом сайте, а перебрасывало на сайт платежной системы

Подскажите, каким образом можно вернуть деньги?

, Михаил, г. Москва
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Михаил. Чтобы вернуть деньги надо знать кто их похитил. Установлением лиц, совершивших( совершающих) правонарушение данного вида, занимается полиция. Поэтому для начала советую обратиться туда с заявлением о хищении. Но шансы, откровенно говоря слабые.Советую быть внимательнее к покупкам в интернете.

Если у Вас остались вопросы или нужна моя помощь в составлении документов, обратитесь ко мне в чат.

С уважением, Сергей.