Что в данном случае будет написано в справке об отсутствии судимости?

Здпаствуйте!!!я был осужден на два года общего режима,по ст111,ч1 был освобожден условно досрочно через год,в 2014 году,если сейчас получать справку об отсутвие судимости что там будет написанно???

, Ермек, г. Челябинск
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ермек. Справку о судимости выдает Информационный центр(ИЦ) регионального УВД, за получением справки Вы можете обратиться в ОВД по месту жительства, либо МФЦ. Сведения о судимости в ИЦ хранятся независимо погашена она, снята и т.д., поэтому будет написано, что была судимость по ч. 1 ст.111 УК РФ, далее год когда Вы осуждены и т.д.

Если у вас остались еще вопросы Вы можете задать их мне в чате.

Удачи Вам.

Ольга Чеботарева
Юрист, г. Воронеж

А почему Вы решили, что по Вашей статьей  Вы получите справку об отсутствии судимости? Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека не погашается.Так и будет написано в справке: статья, часть, судебное решение и УДО.