Договор поставки материалов на объект с предварительной спецификацией

Подскажите, пожалуйста, кто может оперативно выслать договор поставки материалов.

Особенность. Согласовывается предварительная спецификация (перечень материло) на весь объект.

Дальше клиент делает предоплату в несколько этапов (прописываются возможные дни/периодичность выставления счетов на предоплату по материалам). По актам материалы передаются на объект в рамках предоплаты. Как только предоплата заканчивается или подходит очередной этап оплаты (что быстрее), выставляется очередной счет на предоплату.

При этом в Актах могут фигурировать иные материалы и стоимость отличающаяся от первичной Спецификации.

Документ нужен в течении часа.

, Виктор, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Как скоро нужен договор. Если срочно, то в принципе завтра 13.03.2018г. он может быть готов.

Вы, поставщик?
Учитывая, что все случаи специфичны и индивидуальны, для качественной проработки договора, нужно знать детали. Опишите (своими словами) какие вы хотели бы условия включить в договор. Какие риски указать. Если подразумеваете приложения, укажите какие, добавлю. Договоры, делаю в интересах заказчика. Если устраивает делайте заказ. Я после 22 час. могу уже приступить к выполнению.

Виктор
Клиент, г. Москва

а стоимость?

В принципе у нас на сайте минималка 1000 руб. 300 руб сайт берет себе. Я, думаю для договора это очень приемлемая цена.