Какие способы обеспечения многодетных семей личным транспортом предусмотрены?

Правила обеспечения многодетной семьи автомобилем в республике Башкортостан. Если я одна воспитывают пятерых детей

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Марина!

Транспортные средства полагались семьям с 9 и более детьми, но с 1.01.2015 вместо авто стали выдавать 600 тыс. рублей. Для семей с 5 детьми такая выплата не предусмотрена.