Предложение по кредиту с требованием оплаты доп услуг

Разместил заявку на кредит, позвонили, представились сотрудником Гос.Инвест.Банка, предложили провести кредитование. Настораживает вот что: запросили комиссию за доставку договора в обслуживающий банк , курьерской службой доставки. Далее последовало категорично провести страхование

жизни,притом оформить договор путем перечисления денежных средств на счёт. Можете прояснить ситуацию с этим банком?

, Юрий, г. Сургут
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юрий!

В справочнике по кредитным организациям официального сайта Банка России указанная Вами организация отсутствует, не рекомендую брать предложенный Вам кредит.