Как написать рапорт для получения выплат за аренду жилого помещения?

Здравствуйте! У меня такой вопрос.. При оформлении пособия под наём жилого помещения я заключил договор с наймодателем и в договоре была указана сумма 5000 р, этот договор я сдал в финансово-экономический отдел, но с нового года наймодатель повысил сумму аренды на 9000 р, и для получения выплаты суммой 9000 р мне сказали написать рапорт.. "В связи с изменением суммы аренды жилого помещения и ... т.д.". Могли бы вы подсказать как правильно сформулировать и написать этот рапорт? Спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Василий Волков
Юрист, г. Глазов

Подсказали Вам правильно. Так и пишите:

______ года я заключил договор аренды жилого помещения по адресу ___________. В соответствии с пунктом _____ договора сумма аренды составляла ________ рублей. В соответствии ______ с дополнительным соглашением от ______  стоимость аренды составила __________ рублей.

Настоящим прошу возместить стоимость аренды жилого помещения ______

Приложение

1.копия договора аренды

2. копия дополнительного соглашения