Отсрочка на период обучения во второй ординатуре

Положена ли отсрочка на период обучения во второй ординатуре?

На момент поступления возраст 26 лет.

, Владимир, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если Вы получили отсрочку в первый раз и поступили в другое, то отсрочка сгорает. Обычно отсрочку дают до 26 с половиной лет, а дальше Вы должны подтвердить, что продолжаете обучение. Если у Вас такая ситуация, то лучше обезопасить себя медицинскими документами для определения категории годности к военной службе по медицинским показаниям. Вам нужно обоснование до 27 летнего возраста, что бы не выдали справку по достижении 27 летнего возраста. Надо детально изучать вопрос, когда Вам исполняется 27 лет?