Правильно ли мне оформляют обычный отпуск?

Здравствуйте . Работаю в ржд ,помощником машиниста с 14.05.18 у меня сессия(тоесть учебный отпуск) и с 14.0518 мне хотят сделать обычный отпуск (ежегодный ) имеют ли на это право ? Ведь я теряю как и 12 дней отпуска (т.к буду на сессии ) так и теряю заработную плату за эти 12 дней .и если не имеют права , то на какие статьи тк мне опираться

Уточнение от клиента
Справка вызов имеется, образование первое
, Вадим Шанин, г. Калининград
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

Вам должен быть предоставлен дополнительный отпуск с сохранением заработной платы при получении образования соответствующего уровня впервые.

Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые

К дополнительным отпускам, предусмотренным статьями 173176 настоящего Кодекса, по соглашению работодателя и работника могут присоединяться ежегодные оплачиваемые отпуска (ст. 177 ТК РФ).