Что делать, если списали долг в двойном размере?

Счета в банке арестовали приставы!Сумма долга составляла 21500.ЗП поступила на сберегательный счет,и автоматически сумма долга списалась.Ну живем В веке компьютерных технологий,и я через мобильный банк остатки средств вывела на свою дебетовую карту.Ну все окей казалось бы.....Этой картой тут же раслатилась с магазине,зашла в соседний отдел и вуаля...не достаточно средств!!!Захожу в мобильное приложение,а карта по нулям....Списали по одному исполнительному листу 2 раза!!!!!Вот уже с 7 марта я не могу вернуть деньги!!!!Звоню в сбер,а они только регистрируют заявки и дают сроки то до 11 марта....теперь уже до 17!!!!Как мне быть в Этой ситуации,ведь меня оставили вообще без каких то либо средств существования!!!

, Анастасия, г. Котлас
Сергей Пудовкин
Юрист, г. Тамбов

Добрый вечер!

обратитесь к приставам, позвоните и скажите о своей ситуации. Если дважды списали, то должны вернуть. Сам с подобным кстати однажды столкнулся. Правда там сумма была 200 руб. Но у меня ее 3 раза сняли. С трех разных счетов. Поэтому обратитесь к приставам, а те уже в банк направят запрос, и если как вы говорите, дважды сняли, то вернут деньги