Является ли кредит официальным и должна ли я его выплачивать?

Является ли кредит официальным и должна ли я его выплачивать, если на руках у меня нет договора о взятии займа и я нигде не ставила своей подписи. Взяла кредит в онлайн банке.

, Алина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Алина, здравствуйте!

Для консультации нужна более полная информация. Когда был получен кредит? Как были получены деньги? Кто является кредитором?