Можно ли заработать на заведении общественного питания, в котором дети открывают спиртное?

Подскажите возможно заработать деньги на Макдонольсе.. в котором не совершено летние Дети открывают спиртное и не кто их там не остонавливает.. спиртное не пиво

, Михаил, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Михаил!

Подскажите возможно заработать деньги на Макдонольсе… в котором не совершено летние Дети открывают спиртное и не кто их там не остонавливает… спиртное не пиво

Заработать на этом каким образом? Не совсем понятен ход Ваших мыслей. Можете обратиться в прокуратуру, в Роспотребнадзор и сообщить о данных фактах. но за это Вам никто не заплатит.

Если нужна более подробная консультация, либо составление документов — обращайтесь ко мне в чат.