Как наказать аудитора и конкурентов за разглашение аудиторской тайны?

Частный аудитор проводил проверку компании ( по заказу), через некоторое время она слила всю информацию конкурентам за деньги, которые стали использовать информацию в своих целях, а также они напечатали рекламные листовки в которых была информация о состоянии финансовой деятельности нашей организации. Как наказать аудитора и конкурентов, по каким законам?И можно ли вообще привлечь конкурентов к ответственности, если нет доказательств?

, Влад, г. Екатеринбург
Павел Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! для привлечения аудитора к ответственности необходимы доказательства законодательства о коммерческой тайне. Если их нет, то невозможно. Если точно  определите кто, где заказывал листовки, то можете применить Закон " Об ограничении конкуренции...".