Получение выписки в Сбербанке по квитанциям

Хочу получить выписку в сбербанке по квитанциям Мосэнергосбыт и Мособлгаз о движении денежных средств на л/с. На что они говорят что не могут предоставить такую информацию.... Это же бред полный! Они обязаны предоставлять инфу по требованию!

Скажать что делать в такой ситуации?

, Ярослав, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Прочитайте свой договор с банком (если его нет на руках — запросите заверенную копию). Как правило, в таких договорах предусмотрена обязанность банка предоставлять клиенту (по его запросу) выписки о движении денежных средств по счёту. Оформите своё требование к банку письменно и со ссылкой на пункт договора, вручите требование официально — под роспись на втором экземпляре о принятии, либо пог почте — заказным письмом с уведомлением о вручении..

Ярослав
Клиент, г. Москва

Так в банке говорят что счет на который поступают деньги это счет организации, а по своему л/с я могу получить только в организации.С банком я не заключал договор, а мне нужен именно от банка ответ, так как платежи поступают на мой счет через банк, а не я лично приношу деньги в контору.