Возможен ли перевод между факультетами, если есть незакрытая сессия?

Здравствуйте, хочу перевестись с факультета экономики и финансов на юридический факультет, но имею незачеты на сессии возможен ли перевод без закрытия сессии.

, Илья, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте, хочу перевестись с факультета экономики и финансов на юридический факультет, но имею незачеты на сессии возможен ли перевод без закрытия сессии.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с Договором, заключенном между Вами и учебным учреждением, уставом учебного учреждения и внутренними локальными актами данного учреждения.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна