Могу ли я участвовать в программе "Молодой специалист на селе", если учусь еще?

Могу ли я участвовать в программе молодой специалист на селе, если я учусь на последнем курсе педагогического университета по профилю социальный педагог - психолог?

, Анастасия, г. Пермь
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Анастасия!

Право на получение субсидии по программе «Обеспечения жильем молодых специалистов на селе» имеют следующие категории: Граждане не старше 35 лет; Те, кто проживает постоянно в сельской местности; Признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий; Имеющие на руках документальное подтверждение наличия собственных денежных средств не менее 30% от стоимости жилья; Получившие среднее или высшее образование в учреждении с государственной аккредитацией; Специалисты, которые трудоустроились по специальности не позднее трех месяцев после получения диплома по направлению от департамента образования в сельскую местность; Проработавшие по специальности не менее трех лет.