Можно ли оспорить размер удержания из пенсии инвалида 2 группы за долги по алиментам и кредиту?

здравствуйте инвалид 2группы 3 детей пенсия была 12тыс 400руб шас удерживают по кредиту так как был поручителем 5тыс жена подала на алимнты выходит на троих детей 6500 рублел ка жить 1500 тыс это правильно или могу оспорить

, шамиль, г. Кизилюрт
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Шамиль! Удержания с пенсии вообще не законны, их не только можно, но и нужно оспорить. Нужна будет помощь, обращайтесь.