Как взыскать недоплаченные пособия ребенку-сироте с 1992 по 2004 год с учетом индексации?

Добрый день! Являлся ребёнком сиротой! Прочитал что в период с 1992 по 2004 пособия выплачивались не в полном объёме( без учета индексации) и сейчас можно их взыскать. Как это сделать

, Полина, г. Санкт-Петербург
Рагим Сефиханов
Юрист

Добрый вечер. В принципе подобные исковые заявления рассматриваются судами систематически. К настоящему ответу прикреплен документ, который позволит Вам оценить существенные обстоятельства и проверить целесообразность подачи искового заявления в Вашем случае. Для ответа на Ваш вопрос необходим анализ фактических обстоятельств, при которых в отношении вас назначалась опека (попечительство).