Сохранится ли льгота матери на оплату ЖКУ при приватизации квартиры на дочерей?

Живем в Ярославле.В двухкомнатной квартире прописаны 5 человек:мать,две дочери,два внука(все совершеннолетние).Квартира приватизируется на двух дочерей, мать является ветераном труда России,подскажите останутся ли льготы на мать при оплате ЖКХ после приватизации ?Спасибо

, Александр, г. Ярославль
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

При условии, что мать останется прописанной в приватизированной квартире и квартира является единственным для нее жильем, льготы по уплате коммунальных услуг сохраняются. Удачи!