Кому принадлежит имущество

Муж выкупил пай на квартиру и переписал на постороннего человека без согласия супруги. Квартира по суду возвращена мужу в равных долях с супругой. Кому принадлежат вещи в квартире,если я знаю,что они куплены мужем.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Максим Кудин
Юрист

Все имущество, нажитое супругами во время брака признается их совместной собственностью. Исключение могут составлять вещи индивидуального пользования и драгоценности (предметы роскоши). Если муж покупал эти вещи после развода, то они принадлежат ему.