Смена паспорта в процессе суда об оспаривании отцовства

Здравствуйте. У меня идёт процесс оспаривании отцовства. Бывший муж и я согласны, так как не успели развестись в течение 300 дней родился ребёнок приписали ему. Документы подали. Можно ли мне пока идёт процесс суда менять все документы. Потому что я хочу менять паспорт с его фамилию на мою. Суд будет длиться до двух месяцев чтоб не терять время.

, Сара, г. Сургут
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

ывший муж и я согласны, так как не успели развестись в течение 300 дней родился ребёнок приписали ему. Документы подали. Можно ли мне пока идёт процесс суда менять все документы. Потому что я хочу менять паспорт с его фамилию на мою. Суд будет длиться до двух месяцев чтоб не терять время.

Сара

Здравствуйте

Запрета такого нет.

Смена имени  или фамилии никак права и обязанности человека не меняет — и не важно идет суд в этот момент или нет.