Где найти хорошего адвоката, чтобы судиться с администрацией села?

Администрация села под предлогом предоставления жилплощади новой забрала трехкомнатную квартиру еше в 2005 году. Я в ней прописана и договор на нее у меня. Но администрация этого не ведая щаключила с новыми жильцами новый договор. Мне дали однокомнатную. Так как я жила одна. На эту квартиру документов несколько лет так и не дали. В 2009 году ко мне переехали дочь, зять и внучка. Стало тесно. Попросили расширения. Нам дали трехкомнатную квартиру как расширение в 2009 году. ДО 2011 года нам не давали документы. И вдруг обьявили, что квартира теперь является служебным наймом. И к квартире я не имею никакого отношения. Так как дочь работала в администрации с ней заключили договор служебного найма. Я осталась не с чем. Теперь мне полгола назад предложили квартиру однокомнатную в том где доме где я жила раньше. Договор дали, но вот в квартире живут посторонние лица. Обьяснили это тем, что им жить негде, и они пока там поживут. В январе этого года они сьехали, и меня выселяют из этой служебной квартиры. Я бы уде согласилась, иби устала от этого всего. Но жилплощать не пригодна для жилья, требует большого ремонта. Не знаю как быть.

, Валентина,
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Теперь мне полгола назад предложили квартиру однокомнатную в том где доме где я жила раньше. Договор дали, но вот в квартире живут посторонние лица. Обьяснили это тем, что им жить негде, и они пока там поживут. В январе этого года они сьехали, и меня выселяют из этой служебной квартиры. Я бы уде согласилась, иби устала от этого всего. Но жилплощать не пригодна для жилья, требует большого ремонта. Не знаю как быть.

Валентина

В данной ситуации можно начать решать проблему, направив обращение в Правительство региона. Возможно, это повлияет на администрацию села.